Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

effizient düngen bietet Ihnen persönliche Beratung in Ihrer Region für alle Bereiche der Düngung an.

Wählen Sie in der Karte durch Klicken auf die Zahl Ihre Region aus und Sie erfahren die Kontaktdaten Ihrer Beraterin oder Ihres Berater:

1

Ost-Mecklenburg, Vorpommern, Nord-Brandenburg, Nord-Sachsen-Anhalt
Dr. Kerstin Berlin

2

Schleswig-Holstein, West-Mecklenburg
Torben Postel

3

Niedersachsen, Westfalen, Nord-Hessen
Sören Hersemann

4

Süd-Sachsen-Anhalt, Sachsen, Süd-Brandenburg, Thüringen:
Dr. Stefanie Schmidt

5

Bayern, Baden-Württemberg
Adrian Urban

6

Rheinland-Pfalz, Rheinland, Süd-Hessen, Saarland
Richard Beumers

Dr. Kerstin Berlin

Ost-Mecklenburg, Vorpommern, Nord-Brandenburg, Nord-Sachsen-Anhalt

Dr. Kerstin Berlin

Mobil: +49 (0)170 9235544
E-Mail: kerstin.berlin@yara.com
Regionale Beratung: Notify


Schleswig-Holstein, West-Mecklenburg

Torben Postel

Mobil: +49 (0) 175-536 86 54
E-Mail: torben.postel@yara.com
Regionale Beratung: Notify


Sören Hersemann

Niedersachsen, Westfalen, Nord-Hessen

Sören Hersemann

Mobil: +49 (0)171 5264296
E-Mail: Soeren.hersemann@yara.com
Regionale Beratung: Notify


Dr. Stefanie Schmidt

Süd-Sachsen-Anhalt, Sachsen, Süd-Brandenburg:

Dr. Stefanie Schmidt

Mobil: +49 (0)170 5641607
E-Mail: Stefanie.schmidt@yara.com
Regionale Beratung: Notify


Adrian Urban

Bayern, Baden-Württemberg

Adrian Urban

Mobil: +49 (0)160 3628471
E-Mail: Adrian.urban@yara.com
Regionale Beratung: Notify


Richard Beumers

Rheinland-Pfalz, Rheinland, Süd-Hessen, Saarland

Richard Beumers

Mobil: +49 (0)151 46705450
E-Mail: Richard.beumers@yara.com
Regionale Beratung: Notify