Bitte wählen Sie Ihre Region, um den Ansprechpartner zu ermitteln:
 




Ihre Beraterin für die Region Brandenburg ,Sachsen-Anhalt, nördliches Sachsen:

Dr. Stefanie Schmidt

Mobil +49 (0)170 5641607
stefanie.schmidt@effizientduengen.de

>> zurück zur Karte





Ihr Berater für die Region Schleswig-Holstein, nördliches Niedersachsen:

Jens Grube

Mobil +49 (0)151 17418117
Jens.Grube@effizientduengen.de

>> zurück zur Karte





Ihre Beraterin für die Region Mecklenburg-Vorpommern:

Dr. Kerstin Berlin

Mobil +49 (0)170 9235544
Kerstin.Berlin@effizientduengen.de

>> zurück zur Karte





Ihr Berater für die Region Mittel- und Südbayern:

Adrian Urban

Mobil +49 (0)160  3628471
Adrian.Urban@effizientduengen.de

>> zurück zur Karte





Ihr Berater für die Region Nordbayern, Thüringen, südliches Sachsen::

Thomas Ludwig

Mobil +49 (0)171 301 3690
Thomas.Ludwig@effizientduengen.de

>> zurück zur Karte





Ihr Berater für die Region Nordrhein-Westfalen, südliches Niedersachsen, Hessen:

Sören Hersemann

Mobil +49 (0)171 5264296
Soeren.Hersemann@effizientduengen.de

>> zurück zur Karte





Ihr Berater für die Region Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz, Saarland:

Roland Stamm

Mobil +49 (0)151 40557093
Roland.Stamm@effizientduengen.de

>> zurück zur Karte

 
Roland Stamm Dr. Stefanie Schmidt Dr. Kerstin Berlin Jens Grube, Schleswig-Holstein, nördliches Niedersachsen Sören Hersemann Adrian Urban Thomas Ludwig