Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

effizient düngen bietet Ihnen persönliche Beratung in Ihrer Region für alle Bereiche der Düngung an.

Unsere Berater stehen Ihnen unter folgenden Kontaktdaten zur Verfügung:

Mecklenburg-Vorpommern:

Dr. Kerstin Berlin

Mobil +49 (0)170 9235544
Kerstin.Berlin@effizientduengen.de



Schleswig-Holstein, nördliches Niedersachsen:

Jens Grube

Mobil +49 (0)151 17418117
Jens.Grube@effizientduengen.de



Nordrhein-Westfalen, südliches Niedersachsen, Hessen:

Sören Hersemann

Mobil +49 (0)171 5264296
Soeren.Hersemann@effizientduengen.de



Brandenburg, Sachsen-Anhalt, nördliches Sachsen:

Dr. Stefanie Schmidt

Mobil +49 (0)170 5641607
Stefanie.Schmidt@effizientduengen.de



Thüringen, Nordbayern, südliches Sachsen:

Thomas Ludwig

Mobil +49 (0)171 301 3690
Thomas.Ludwig@effizientduengen.de



Mittel- und Südbayern:

Adrian Urban

Mobil +49 (0)160 3628471
Adrian.Urban@effizientduengen.de



Baden-Württemberg, südliches Rheinland-Pfalz:

Roland Stamm

Mobil +49 (0)151 40557093
Roland.Stamm@effizientduengen.de



Rheinland, nördl. Rheinland Pfalz, Süd-Hessen, Saarland:

Richard Beumers

Mobil +49 (0)151 46705450
Richard.Beumers@effizientduengen.de