Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

effizient düngen bietet Ihnen persönliche Beratung in Ihrer Region für alle Bereiche der Düngung an.

Wählen Sie in der Karte durch Klicken auf die Zahl Ihre Region aus und Sie erfahren die Kontaktdaten Ihrer Beraterin oder Ihres Berater:

1

Mecklenburg Vorpommern:
Dr. Kerstin Berlin

2

Schleswig-Holstein, nördliches Niedersachsen:
Jens Grube

3

Nordrhein-Westfalen (RB: Arnsberg, Detmold und Münster), südliches Niedersachsen, Nord-Hessen:
Sören Hersemann

4

Brandenburg, Sachsen-Anhalt, nördliches Sachsen:
Dr. Stefanie Schmidt

5

Thüringen, Nordbayern, südliches Sachsen:
Thomas Ludwig

6

Baden-Württemberg, Mittel- und Südbayern:
Adrian Urban

7

Nordrhein-Westfalen (RB: Düsseldorf und Köln), Rheinland Pfalz, Süd-Hessen, Saarland:
Richard Beumers

Dr. Kerstin Berlin

Mecklenburg-Vorpommern:

Dr. Kerstin Berlin

Mobil: +49 (0)170 9235544
E-Mail: Kerstin.Berlin@effizientduengen.de
Regionale Beratung: WhatsAPP


Jens Grube

Schleswig-Holstein, nördliches Niedersachsen:

Jens Grube

Mobil: +49 (0)151 17418117
E-Mail: Jens.Grube@effizientduengen.de
Regionale Beratung: WhatsAPP


Sören Hersemann

Nordrhein-Westfalen (RB: Arnsberg, Detmold und Münster), südliches Niedersachsen, Nord-Hessen:

Sören Hersemann

Mobil: +49 (0)171 5264296
E-Mail: Soeren.Hersemann@effizientduengen.de
Regionale Beratung: WhatsAPP


Dr. Stefanie Schmidt

Brandenburg, Sachsen-Anhalt, nördliches Sachsen:

Dr. Stefanie Schmidt

Mobil: +49 (0)170 5641607
E-Mail: Stefanie.Schmidt@effizientduengen.de
Regionale Beratung: WhatsAPP


Thomas Ludwig

Thüringen, Nordbayern, südliches Sachsen:

Thomas Ludwig

Mobil: +49 (0)171 301 3690
E-Mail: Thomas.Ludwig@effizientduengen.de
Regionale Beratung: WhatsAPP


Adrian Urban

Baden-Württemberg, Mittel- und Südbayern:

Adrian Urban

Mobil: +49 (0)160 3628471
E-Mail: Adrian.Urban@effizientduengen.de
Regionale Beratung: WhatsAPP


Richard Beumers

Nordrhein-Westfalen (RB: Düsseldorf und Köln), Rheinland Pfalz, Süd-Hessen, Saarland:

Richard Beumers

Mobil: +49 (0)151 46705450
E-Mail: Richard.Beumers@effizientduengen.de
Regionale Beratung: WhatsAPP